JOSÉ MARTÍ GARCÉS DE MARCILLA. Interior.

1189706. JOSÉ MARTÍ GARCÉS DE MARCILLA. Interior.

Óleo sobre lienzo pegado a cartón
Firmado. En el reverso, etiqueta del enmarcador, la Casa Esteve de Barcelona
40x52,8 cm.

Informe de estado

En buen estado de conservación. Cartón con foxing. Marco en madera pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

40x52,8 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.373