ORDEN DE LA ORDEN, Den Deutschen Adlerorden, Berlín, 2 de noviembre de 1943.
118417. ORDEN DE LA ORDEN, Den Deutschen Adlerorden, Berlín, 2 de noviembre de 1943.
Premio en el Tercer Reich, con medalla de la Orden.
Sello firmado con la firma del Führer.
Firmado con la firma del entonces primer ministro Meissner Medalla de la orden, plata, plata dorada.