11823. MESA DE COSER, MESA PLEGABLE, S.XIX.
La mesa plegable con marquetería. Dimensiones de la mesa de costura; largo 59, ancho 40, alto 71. Dimensiones de la mesa plegable largo 55, ancho 38, alto 74 cm.