Estación de tren, firmada y numerada 45/260, fechada -78, 36x50 cm.
No examinado fuera del marco, los márgenes se desvanecieron por el sol.
Sí
Ove Persson (1925–1999)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!