VICENÇ SOLER JORBA. Paisaje.

VICENÇ SOLER JORBA. Paisaje.
1168684. VICENÇ SOLER JORBA. Paisaje.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1943
50,5x65 cm.

Informe de estado

Roturas en el soporte. Con marco en madera pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1943
50,5x65 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 640