FOOD SERVICE, 41 piezas, productos de pedernal, Inglaterra, segunda mitad del siglo XIX.
116534. FOOD SERVICE, 41 piezas, productos de pedernal, Inglaterra, segunda mitad del siglo XIX.
11 platos llanos, 12 platos hondos, 12 platos pequeños, 2 fuentes, zanahoria, salsero, cucharón y sopera. Decoración policromada de la escena de la figura en estilo chino.