1155160. CÁMARAS y accesorios, 8 partes, en parte Nikon.
Nikon Coolpix P5000 en estuche.
Nikon Coolpix 3100 en estuche Sony HD 1080 Handycam con correa de transporte.
Lente Nikon, Teleconvertidor TC-E3ED 3x, en bolsa Lente Nikon, Gran convertidor WC-E67 0.67x, en bolsa Lente Teleplus 2 x CFE. Teleplus MC7 en estuche Lente Kodak 35 mm, 1:4/80mm Retina-Heligon C.
2 lentes Toshiba, 52 mm PL y 52 mm CU No 4, en estuche.
Informe de estado
No se revisó por completo ni se probó funcionalmente.
Desgastes normales de uso.
Caso con desgaste.
Informe de estado
Desgastes normales de uso.
Caso con desgaste.