1154539. TOCADISCOS "Lenco" 1960s/70s.
alto 15c, largo 41 cm, ancho 35 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Tapa con flor 1 de mayo. Función no probada. No se proporciona ninguna garantía de funcionamiento.