1142553. OSCAR NORDBLOM. Invierno en el archipiélago. Acuarela, firmada. Realizado en 2019.
25 x 35 cm.
Vendido en beneficio de la nueva construcción de una estación de la Sociedad Sueca de Salvamento Marítimo en Fjällbacka.
No examinada fuera de cuadro.
Sí