1142369. AFTER EUGENE SAMUEL GRASSET. ENCRE MARQUET.
55 x 36 cm (21 6/8 x 14 1/8 pulg.) Procedencia: Propiedad Cleo Rose, actriz de cine y estrella de Rank.
Ondulación a la hoja bajo el marco vidriado. Suciedad superficial ligera. Bajo vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado.
No