El minibar es un frigorífico silencioso, 42 x 46, altura 38 cm, buen estado. Nuevo precio DKK 11.500.
Desgaste del uso de Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!