114053. CUENCO, cristal, Gun Lindblad, Kosta Boda.
Vaso transparente. Forma cuadrada, decoración cuadrada tallada. Firmado Kosta Boda 58502 G Lindblad y etiquetado.
Altura 12,5 cm.
Diámetro 21 cm.
Gun Lindblad está, entre otras cosas, representada en las colecciones de Victoria & Albert en Londres.
Sin comentarios.