COOPERACIÓN, 4 partes, incluido cuchillo de fecha 24.7.1914.
113984. COOPERACIÓN, 4 partes, incluido cuchillo de fecha 24.7.1914.
Compuesto por: Cuchillo, cuchillo ancho, cuchara y aguja correctora.
El cuchillo de esquí fechado el 24.7.1914.
Navaja de cartas fechada en 1929.
La longitud total del cuchillo es de 18,5 cm.