113654. MONICA LORENTZON. (3), óleos, dos firmados, dos sin enmarcar.
Enmarcado: aproximadamente 46,5 x 63,5 cm "Personas": aproximadamente 50 x 66 cm Sin firmar: aproximadamente 50,5 x 65 cm.
Los no enmarcados tienen lágrimas, los enmarcados no examinados fuera del marco.
Sí
Monica Lorentzon (Nacido en 1940)