1136364. OBJETOS DE COBRE y TRÍFODOS, 5 partes Siglo XIX.
Maceta, altura 24 cm, diámetro 31,5 cm.
Caldero, altura 20 cm.
Plancha de masa sobre pies, diámetro 24,5 cm.
2 trípodes de hierro de 17 y 32 cm de diámetro.
Informe de estado
Abolladuras, marcas, óxido, trípode grande con patas gastadas.
Caldero, altura 20 cm.
Informe de estado