1135396. UNIFORME DE CAPITÁN, 2 partes, modelo Ä Suecia.
Pantalón, Cintura 86 cm, largo desde la entrepierna 77 cm.
Chaqueta, ancho de hombros 41 cm, largo del brazo desde el hombro 63 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso, manchas, falta el botón de la chaqueta.