JAUME PLENSA. Sin título.

JAUME PLENSA. Sin título.
1123621. JAUME PLENSA. Sin título.

Dibujo a tinta y tinta aguada sobre papel
Firmado y fechado en 1972
32,5x24,5 cm.

Informe de estado

Leves desperfectos en las esquinas del soporte. Con marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado y fechado en 1972
32,5x24,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.541