112186. Lote ART, pinturas al óleo, 4 piezas.
Ago. Mikkelstrup. Óleo sobre lienzo, firmado. 39 x 48 cm.
CH Linder. Óleo sobre Tabla, firmado. 22,5 x 21 cm.
Gustavo Tomeo. Óleo sobre lienzo, firmado.36,5 x 44,5 cm.
Artista desconocido. Óleo sobre Tabla, firmado. 23 x 32 cm.