1117035. LENA LINDERHOLM. litografías en color, 3 piezas, esplendor floral, firmadas y numeradas 37/175, 63/175 y 78/190.
Tamaños de hoja 66,5 x 50 cm, 59 x 86 cm y 81,5 x 58,5 cm respectivamente.
No examinada fuera de cuadro. Desgaste habitual de la Desgaste.
No
Lena Linderholm (Nacido en 1947)