1115471. PIEZAS DE VAJILLA, 61 piezas, "Anemon", Marianne Westman, Rörstrand.
12 platos llanos de 23,5 cm de diámetro 12 platos hondos de 19 cm de diámetro 12 platos de 18 cm de diámetro 11 tazas con 12 platillos 2 tazones.
Desgaste Desgastes normales de uso. Un plato con grietas menores.