BULGARI. Gemelos con diamantes.

1114895. BULGARI. Gemelos con diamantes.

Oro blanco de 18K y diamantes talla brillante, 0,18 cts aprox. Firmados y punzonados. 1,6 cm de diámetro. 18,3 gr.

Informe de estado

Sin comentarios.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Informe de estado

Sin comentarios.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 925