110827. Còmoda, art deco, primera mitad del siglo XX.
Enchapado. Forma rectangular. Decoración tallada y guirnaldas. 2 cajones extraíbles.
Largo 96, ancho 42, alto 73 cm.
Informe Rechazo. Parcialmente blanqueado por el sol. Algún asa está suelta. Llave no incluida.
Llave(s) no disponible(s)