110704. ESPEJO con TRYMÅ, estilo gustaviano, siglo XX.
Espejo, dorado y pintado de azul. Alto 183, ancho 68 cm.
Trymå, dorada, losa de piedra. Largo 66, alto 65 cm.
Desgastes normales de uso, manchas, grietas en la corona del espejo. la mesa ligeramente inestable.