Composición con vacas y cebras. Firmado El Lobo. Autorretrato de espalda, totalmente firmado y fechado en 2017. 79x35cm.
Desgaste menor.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!