MANOLO VALDÉS. "Reina Mariana".

1106019. MANOLO VALDÉS. "Reina Mariana".

Aguafuerte y collage
Firmado y numerado 23/30
56x37 cm.

Informe de estado

Con marco.
No ha sido examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Aguafuerte y collage
Firmado y numerado 23/30
56x37 cm.

Informe de estado

Con marco.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 932