JOSEP GUINOVART. Sin título.

JOSEP GUINOVART. Sin título.
1106016. JOSEP GUINOVART. Sin título.

Litografía iluminada
Firmada, fechada en 1978 y justificada H.C.
55x75,5 cm.

Informe de estado

Ligera oxidación del papel en los bordes.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía iluminada
55x75,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 722