Paisaje invernal con cabaña. Firmado S. Johnson y fechado -24. 25x25cm.
Desgaste menor.
No
Sven Jonson (1902–1981)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!