THOMAS SIDNEY COOPER. Acantilado, probablemente de Kent.

1098077. THOMAS SIDNEY COOPER. Acantilado, probablemente de Kent.

Óleo sobre lienzo
Firmado. Con marco de época en madera moldurada y dorada
76,5x102 cm.

Informe de estado

Reentelado.. Pérdidas y reintegraciones en la capa pictórica. Con marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
76,5x102 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.016