ENRIC GALWEY. Paisaje.

ENRIC GALWEY. Paisaje.
1097959. ENRIC GALWEY. Paisaje.

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, la estampilla del fabricante del soporte, la casa Teixidor de Barcelona
48,5x84,5 cm.

Informe de estado

Con marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
48,5x84,5 cm.

Informe de estado

Con marco.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.598