PIERRE KRÖGER. "Virginie", 1999, litografía en color.
1095430. PIERRE KRÖGER. "Virginie", 1999, litografía en color.
Kroeger, Pierre (n. 1938 en Darmstadt) - "Virginie", 1999, litografía en color, firmada, fechada, titulada y numerada a continuación. "e/a", dimensiones de la hoja aprox. 29,5x22cm.