RICARD OPISSO. Ilustración.

RICARD OPISSO. Ilustración.
1092882. RICARD OPISSO. Ilustración.

Dibujo a tinta, gouache y acuarela sobre papel
Firmado
22x16 cm.

Informe de estado

Algunos pliegues en el soporte. No ha sido examinado fuera del marco. Con marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado
22x16 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 581