JEFF KOONS. Dibujo original sobre plástico vinílico.
1092209. JEFF KOONS. Dibujo original sobre plástico vinílico.
Dibujado con pluma plateada sobre fondo impreso. Firmado y fechado -01. Procedencia: Artificial Gallery, Londres Hugo Boss & Jeff Koons, Nueva York 50,2 x 50,2 cm.