1092200. PHILIPS WOUWERMAN. Atribuido. Óleo sobre lienzo, Holanda, siglo XVII.
Paisaje con gente y caballos. No firmado. Según etiqueta un verso, Wouwerman, parte 1 de un supuesto díptico/serie. 46x60 cm.
Desgaste, crujido. retocador. Estirado sobre lienzo nuevo.
No