1091747. BRUNO MATHSSON. Sillones, 1 par, cuero, "Karin", Dux.
Altura del respaldo aproximadamente 80 cm con cojín Altura del asiento aproximadamente 40 cm con cojín.
Desgastes normales de uso. Manchas, en algunos lugares mayor desgaste. Una rueda está atascada. Ruedas con manchas.
No
Bruno Mathsson (1907–1988)