1089714. VESPA, modelo año 1957.
Comprado en 1962, mismo propietario durante 57 años, sin conducir desde 1997.
¡NOTA! Comisión del comprador 12,5%.
Condición original, nunca restaurado, desgaste por el Desgastes normales de uso y la edad, falta la llave, se vende como está.
Llave(s) no disponible(s)