Madame et Monsieur. Firmado y numerado 119/310 ej. Fechado en 1973. 47x72cm.
Desgaste menor.
Sí
Erik Olson (1901–1986)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!