Escritorio estilo victoriano en caoba, de la primera mitad del siglo XX del siglo XX.

1079365. Escritorio estilo victoriano en caoba, de la primera mitad del siglo XX del siglo XX.

Marcado Corlyone. Sobre en cuero. Con llave
79 x 107 x 60,5 cm.

Informe de estado

Ligeros desperfectos.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

79 x 107 x 60,5 cm.

Informe de estado

Ligeros desperfectos.

Detalles

Número de visitas: 712