JOSEP MOSCARDÓ. "El pintor a Cadaqués".

1079037. JOSEP MOSCARDÓ. "El pintor a Cadaqués".

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado. En el bastidor, una etiqueta identifica el autor y titula la obra
97x107 cm.

Informe de estado

Con marco en madera.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
97x107 cm.

Informe de estado

Con marco en madera.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 4.195