H. WILSON. Un joven.

H. WILSON. Un joven.
1076045. H. WILSON. Un joven.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1927
61x51 cm.

Informe de estado

Ligeros desperfectos en la capa pictórica y el soporte. COn marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
1076045. H. WILSON. Un joven.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1927
61x51 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.891