altura total 46cm.
ensamblaje de plástico roto, desgaste por Desgastes normales de uso y edad. Función no probada. No se proporciona ninguna garantía de funcionamiento.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!