LLUÍS MUNTANÉ MUNS. Rosas.

LLUÍS MUNTANÉ MUNS. Rosas.
1067968. LLUÍS MUNTANÉ MUNS. Rosas.

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, estampilla del fabricante del soporte, la casa Rigol Ginebra de Barcelona
65x50 cm.

Informe de estado

Marco en madera pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
65x50 cm.

Informe de estado

Marco en madera pintada.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 840