Alfombras con diferentes tamaños, patrones y colores. Desde 42x59 cm hasta 72x136 cm.
Necesidad de limpieza. Desgastes normales de uso. Pestañas con desgaste.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!