106433. BARVAGN, segunda mitad del siglo XX.
Chapeado con diferentes tipos de madera. Rica decoración en marquetería con flores. Forma contorneada. Borde de latón calado. Soporte para tres botellas.
Largo 74, ancho 43, alto 66 cm.