1062980. VAN BERGEN. Lock and collie, "Butterfly", oro de 14 quilates con diamantes talla brillante y perlas barrocas.
2 piedras en total 0,04 ct, longitud de la cerradura 19 mm, peso aproximado 10 gramos, longitud 38-40 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No