1062142. PULSERA, oro blanco 18k con 20 diamantes talla brillante y una esmeralda talla carré.
Largo 17 cm. Peso total aproximado 20 gramos Diamantes aproximadamente 0,02-0,03 ct cada uno.
Esmeralda con daño en una esquina. Desgaste de Desgastes normales de uso menor.