FOOD SERVICE DEALS, 86 piezas, porcelana, Classic Rose, Rosenthal.
105899. FOOD SERVICE DEALS, 86 piezas, porcelana, Classic Rose, Rosenthal.
Productos blancos esmaltados. Decoración en relieve. Cinta decorativa dorada. Piezas de vajilla compuestas por 17 platos llanos, 12 platos hondos, 12 platos de mesa, 10 platos pequeños, 4 platos para servir, salsa en un plato, 2 cuencos hondos, salero y pimentero, 14 tazas de café con platillos, cafetera, crema, azucarero con tapa, 4 candelabros, 2 hueveras y 3 ceniceros.
Informe de estado
Alguna taza de café con borde desgastado (esmalte/decoloración). Alguna parte sin cinta dorada. Algunas partes necesitan limpieza. 4 platos impares con pintura de casa incluida.
Informe de estado