1053758. UN ARMARIO DE NOGAL FRANCÉS.
Siglo XVIII y posterior adaptado, 206 cm de alto, 71 cm de ancho, 56 cm de profundidad.
Informe de estado
Marcas, golpes, rasguños y abrasiones, gusanos viejos en todas partes que causan algunas pérdidas, astillas viejas, grietas y grietas, algunas juntas se abren, pérdida significativa en un pie, espacios entre paneles.
Informe de estado