1052497. PÉNDULO DE MESA, 18/1900.
Altura aproximada 32 cm, longitud aproximada 29 cm.
Informe de estado
Edad y Desgastes normales de uso. No se probó la función, no se proporciona ninguna garantía de función. Metal con daños. Manchas, en algunos lugares mayor desgaste. Parte superior ligeramente suelta.
Informe de estado