"Escape de deslizamiento". Firmado. Un verso titulado y fechado en 1984. 32x37cm.
Desgaste menor.
Sí
Hardy Strid (1921–2012)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!