JOAQUIM SOLER COSTA (1941). "Tardor".

1049746. JOAQUIM SOLER COSTA (1941). "Tardor".

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado, titulado, localizado en Gavá y fechado en 1972
59,5x72 cm.

Informe de estado

Pequeña rotura en el soporte. Con marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
59,5x72 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 695